Kreisjugendausschuss Wiesbaden mit Turnierbörse -
Kreisjugendausschuss Wiesbaden mit Turnierbörse
 

Die nächsten Termine

17.06.2016

ab 08:30

JFV Bad Schwalbach & Hettenhain: C-Jugend Spielplan


ab 16:30

Freie Turnerschaft Wiesbaden: D1-Jugend Spielplan


ab 18:00

SV 07 Bischofsheim: B-Jugend Spielplan


18.06.2016

ab 09:00

1. FSV Schierstein 08: G-Jugend Spielplan

Freie Turnerschaft Wiesbaden: E1-Jugend Spielplan


FV 09 Eschersheim: C-Jugend Spielplan


ab 09:30

SC Kohlheck: G-Jugend Spielplan

SV 07 Bischofsheim: D-Jugend Spielplan

SV Bretzenheim 1912: G-Jugend Spielplan


ab 11:00

SV 07 Bischofsheim: G2-Jugend Spielplan


ab 12:30

JFV Bad Schwalbach & Hettenhain: D1 und D2-Jugend Spielplan


ab 13:00

1. FSV Schierstein 08: E2-Jugend Spielplan


ab 14:00

SV Bretzenheim 1912: F-Jugend Spielplan


ab 14:30

FV 09 Eschersheim: C-Jugend Spielplan

SV 07 Bischofsheim: C-Jugend Spielplan


ab 16:30

Freie Turnerschaft Wiesbaden: F2-Jugend Spielplan


ab 16:30

Freie Turnerschaft Wiesbaden: E2-Jugend Spielplan


19.06.2016

ab 08:30

JFV Bad Schwalbach & Hettenhain: E1-Jugend Spielplan

JFV Bad Schwalbach & Hettenhain: E2-Jugend Spielplan


ab 09:00

Freie Turnerschaft Wiesbaden: F1-Jugend Spielplan


FV 09 Eschersheim: E-Jugend Spielplan


ab 10:30

SV 07 Bischofsheim: E2-Jugend Spielplan


ab 11:00

SV Bretzenheim 1912: E-Jugend Spielplan


ab 13:00

JFV Bad Schwalbach & Hettenhain: F2-Jugend Spielplan


ab 13:15

FV 09 Eschersheim: Frauen Spielplan


ab 14:30

Freie Turnerschaft Wiesbaden: D-Jugend Spielplan

SV 07 Bischofsheim: F1-Jugend Spielplan



ab 15:30

JFV Bad Schwalbach & Hettenhain: F1-Jugend Spielplan


21.06.2016

ab 10:00

SV Concordia Gernsheim: C-Jugend Spielplan


ab 13:40

SV Concordia Gernsheim: A-Jugend Spielplan


22.06.2016

ab 10:00

SV Concordia Gernsheim: G1-Jugend Spielplan


ab 11:00

SV Concordia Gernsheim: B-Jugend Spielplan


ab 14:00

SV Concordia Gernsheim: U12-Juniorinnen Spielplan


25.06.2016

ab 09:00

Spvgg Sonnenberg: F1-Jugend Spielplan


ab 10:00

SV Bretzenheim 1912: D- und C-Juniorinnen Spielplan


ab 10:30

JFV Schlangenbad: E1-Jugend Spielplan

JFV Schlangenbad: E2-Jugend Spielplan


ab 11:00

SV 07 Bischofsheim: G1-Jugend Spielplan

ab 13:00

Spvgg Sonnenberg: C-Jugend Spielplan


ab 14:30

JFV Schlangenbad: F1-Jugend Spielplan

JFV Schlangenbad: F2-Jugend Spielplan

SV 07 Bischofsheim: E1-Jugend Spielplan


26.06.2016

ab 10:00

SV 07 Bischofsheim: F2-Jugend Spielplan

SV Bretzenheim 1912: D-Jugend Spielplan


ab 11:00

JFV Schlangenbad: D-Jugend Spielplan


ab 14:00

Spvgg Sonnenberg: G1-Jugend Spielplan


ab 15:00

JFV Schlangenbad: G-Jugend Spielplan


ab 10:20

TUS Leider: U13 Spielplan


ab 14:00

Spvgg Sonnenberg: F2-Jugend Spielplan


28.06.2016

ab 09:30

SV Concordia Gernsheim: D1-Jugend Spielplan


ab 10:30

SV Concordia Gernsheim: E2-Jugend Spielplan


ab 13:30

SV Concordia Gernsheim: F1-Jugend Spielplan Turnier 1


ab 14:30

SV Concordia Gernsheim: U16-Juniorinnen Spielplan Turnier 2


ab 15:00

SV Concordia Gernsheim: F1-Jugend Spielplan Turnier 2


29.06.2016

ab 09:30

SV Concordia Gernsheim: D2-Jugend Spielplan


ab 10:00

SV Concordia Gernsheim: G2-Jugend Spielplan


ab 13:30

SV Concordia Gernsheim: E1-Jugend Spielplan


ab 14:00

SV Concordia Gernsheim: F2-Jugend Spielplan


02.07.2016

ab 09:00

Spvgg Sonnenberg: E2-Jugend Spielplan


ab 13:30

Spvgg Sonnenberg: D-Jugend Spielplan


03.07.2016

ab 09:00

Spvgg Sonnenberg: G2-Jugend Spielplan


ab 13:30

Spvgg Sonnenberg: E1-Jugend Spielplan


 
www.jugendfussball.org